Возможна ли прокладка дороги по жилой улице?

как правильно написать заявление на прокладку дороги в улице.со дня основания данной улицы никогда не делалась дорога.т.е. она глиняно-псчаная, что затрудняет проезд до дома в дождливый период и весенний когда сходит снег

Уточнение от клиента

Главе администрации
Гороховецкого района
Алексею Алексеевичу Бубеле
от жителей полелка Галицы
по ул.Новая
от Ляпкосовой Марины Валерьевны,
проживающеq по адресу:
п.Галицы ул.Новая д.16
телефон: +7-929-038-32-80,

Уважаемый Алексей Алексеевич!
Просим Вас от всех жителей ул.Новая п.Галицы произвести кладку асфальтовой дороги в кратчайшие сроки.
На данный момент дорога отсутствует и отсутсвовала со дня основания улицы Новая.На данный момент существует лишь та «дорога», что накатана машинами. Не за горами осень, а после и зимы весна и по улице будет невозможно пройти, не говоря уж о том, чтобы проехать на машине. Грунтовая дорога превращается в глиняную жижу.
Ответ о сроках прокладки дороги просим направить на электронный адрес MVLK1978@MAIL.RU  и на почтовый адрес: Владимирская область п.Галицы ул.Новая д.16

Подскажите всё ли правильно ли я написала

, марина, г. Гороховец
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Подготовьте в произвольной форме коллективное обращение жителей на имя руководителя органа местного самоуправления с изложением указанных фактов и передайте его в Администрацию. Удачи!

марина
Клиент, г. Гороховец
Как правильно написать заявление

Вы лучше знаете ситуацию, как местный житель, поэтому вы подготовьте письмо, а я его по возможности откорректирую.