Будет ли произведена оплата больничного листа?
Добрый вечер! Вопрос по больничному листу: больничный лист с 14 мая 2018г. по настоящее время! На рабочем месте мне стало плохо я попала в больницу.Отпуск был с 02.06.2018по 16.06.2018г.
Два больничных листа мне оплатили. Третий продержали месяц( я ждала оплату)отказываются платить говорят, чтобы я вернула деньги за отпуск( больничный за период с 06.2018 по 23.06.2018г).у меня на руках следующий лист нетрудоспособности с 03.07.по 24.072018г. Больничный завтра несу сдавать как мне поступить не знаю....скажут тоже самое вернуть деньги....и не оплатят больничный лист.