8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу поступить в 11 класс по прописке, что делать?

Я, Костюк Евгений Владимирович, мне 18 лет. Расскажу вам одну историю. Учился я в 10 классе в Краснодарском Президентском кадетском училище, решил уйти в обычную школу связи с тем, что очень мало время подготовится к Егэ. Ну так вот, пришёл в школу в своём городе, где я прописан. ПЕРЕШЁЛ В 11 КЛАСС, мне 18 лет, у меня есть тройки, я полный сирота, мне отказывают в обучении в школе говорят, что я не буду учится в школе. Я не знаю в опеке говорят, что они ни чем помочь не могут, но и я без 11 класса не могу поступить в училище КВВАУЛ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Евгения, г. Краснодар
Наиля Мирсаитова
Наиля Мирсаитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Евгений,

Напишите письменное обращение в Департамент образования Вашего города, обращение в школу на имя директора, а также письменное обращение в Отдел опеки и попечительства.

Отправляете обращения в двух экземплярах, и требуйте на одном из них (Вашем) отметку о вручении. Либо отправляйте обращения почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.

Думаю письменные обращения должны помочь исправить Вашу ситуацию. Имея на руках письменные ответы о причинах отказа, Вы можете действовать дальше по ситуации.

С уважением,

Наиля Мирсаитова

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон вскрывался, по другому они не могли извлечь ее от туда что делать дальше?
Здравствуйте )Купила телефон 15.11.2020 г в ДНС , iPhone 11 Pro, за 79900. 25.11.2020 заметила что в камере находится частички чего то (пыли ,или ещё что), пришла в магазин т.к не прошло 15 дней с момента покупки ,мне предложили его отправить на проверку качества ( консультант тоже видел этот дефект в камере ), я заполнила бумаги на проверку качества моего телефона ,сказали ждать 20 дней, 10.12.2020 мне пришло смс от ДНС что я могу забрать свой телефон , когда пришла к ним ,они мне предоставили акт о том что дефект не обнаружен ,я посмотрела на телефон и правда в камере все чисто , заставляют подписать бумаги и забрать телефон , или права нарушены?телефон вскрывался,по другому они не могли извлечь ее от туда (что делать дальше ?куда нужно обращаться?по закону они не имели право вскрывать мой телефон ,потому что не прошло 15 дней,я ждала возврата средств или обмен на новый телефон !
, вопрос №2934803, Свнтлана, г. Тверь
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте как мне быть у меня просроченный паспорт и я родила ребенка и ему не могут сделать свидельство о рождении что делать
Здравствуйте как мне быть у меня просроченный паспорт и я родила ребенка и ему не могут сделать свидельство о рождении что делать
, вопрос №2904673, Юлия, г. Волгоград
1 ответ
Кредитование
Потерял работу и не могу оплачивать платежи по кредиту, что делать?
потерял работу и не могу оплачивать платежи по кредиту что делать денег хватает только на продукты и презервативы
, вопрос №2695965, Ваня, г. Тюмень
1 ответ
Банкротство
Не могу выплатить займы и кредиты, что делать?
не могу выплатить займы и кредиты.что делать? у меня просто нет денег,а долгов много,примерно 400.000
, вопрос №1795233, владимир,
7 ответов
Уголовное право
Не могу забрать свои личные вещи, что делать?
Добрый день.Не могу забрать свои личные вещи.что делать?Человек присвоил все как я понял себе.что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №1732874, Сергей, г. Москва
4 ответа