Отправка письма от судебных приставов не по адресу регистрации

Пришло письмо от судебных приставов по старому адресу регистрации. Выписалась от туда ещё в феврале, в банк сообщала новое место регистрации.

Суть письма: 27.07. Явиться на беседу, если явки не будет, то будет произведена опись имущества.

Письмо пришло 4.08.

По старому адресу регистрации проживают родители.

В письме так же указанна сумма долга. Его прочитали родители.

Является ли это разглашение информации третьим лицам и что можно сделать в данной ситуации?

, женя, г. Новосибирск
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Видимо, на момент взыскания долга в суде банк еще не знал о смене адреса регистрации. Приставы направили  письмо по адресу, указанному в письме, это не является разглашением информации. Для урегулирования вопроса по задолженности, Вам необходимо связаться с приставами, актуальную информацию Вы можете найти на сайте ФССП /сервис «Поиск исполнительных производств». Приставы также могут выйти на квартиру к Вашим родителям, им достаточно подтвердить, что Вы сменили адрес регистрации, ареста имущества в этом случае по адресу родителей не будет.