Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Жукова Ирина

Юрист, г. Вологда

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Образование:высшее юридическое (МГЮА им. О.Е. Кутафина, год окончания -2010). Специализация: гражданско-правовая.
Мое образование
МГЮА им. О.Е. Кутафина (Москва, Россия, 2010)
Стоимость услуг
Консультации по гражданско-правовым вопросам.
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Кредитование
    Существует ли срок давности по невыплаченным кредитам?
    Добрый день!В свое время оформил кредитную карту Тинькоф,какое-то время пользовался,банк повысил кредитный лимит,потом возникла необходимость в достаточно крупной (на тот момент) сумме наличных и пришлось снять всю сумму-74 000 рублей.Какое-то время выплачивал кредит,потом заболел и попал в больницу,с работы пришлось уволиться,начались перебои со своевременной оплатой.В банке вопрос о реструктуризации долга решать отказались и начались звонки с требованием оплаты и туманными намеками на то что ситуация для меня будет печальной.И самое обидное что сумма долга не уменьшалась,а график платежей сотрудники банка предоставить не могли или не хотели.В общем платить перестал,сменил сим-карту,переехал в другой район.Со времени последнего платежа прошло около 3,5-4 лет,а сегодня с карты Сбербанка списали деньги в счет исполнительного производства,подозреваю что банкиры нашли.Подскажите существует-ли срок давности по таким вот делам и чем мне данная ситуация грозит в будущем?
    , вопрос №2114653, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
  • Семейное право
    Исковое заявление об оспаривании отцовства в отношении ребенка
    Могу я как истец в суде по оспаривани отцовства привлечь третьим лицом ответчиком мать ребенка бывшую жену ответчика против которого подам иск в суд,чтобы в суде мать ребенка подтвердила,что я являюсь биологическим отцом ребенкаи если она подтвердит и будут ещё свидетели с моей стороны которые подтвердят факт,что мы жили вместе в тот переод когда был зачат ребенок и предоставлю в суде документ об аренде квартиры в которой мы вместе проживали в тот переод с матерью ребенка? И если могу так сделать,то суд признает меня отцом напоказаниях свидетелей,документа аренды и слов матери ребенка и неотправит на судмеэкспертизу?
    , вопрос №2114677, Виктор, г. Новосибирск
  • Наследство
    Может ли ребенок вступить в наследство после смерти своего отца?
    Здравствуйте,я хотела бы узнать,у моего гражданского мужа квартира оформлена на умершую мать,муж тоже умер а брат мужа сидит,у нас ребёнок, может ли ребёнок вступить в наследство?
    , вопрос №2114703, Оксана, г. Саратов
  • Договорное право
    Можно ли данный договор купли-продажи признать ничтожным?
    Добрый день , есть вопрос, договор купли - продажи оборудования между физ. лицами, если более 10 000 рублей и у натариуса не заверили договор. Можно его признать ничтожным?
    , вопрос №2080735, Юлия, г. Екатеринбург
  • Раздел имущества
    Как получить деньги за дом при разводе?
    Здравствуйте, возник вопрос Мой отец при разводе с моей мамой забрал дом себе , в нем прописаны мама, я и моя не совершеннолетняя сестра .Отец является хозяином дома . Алименты он не разу не платил, можно ли как-то решить вопрос с домом .Что бы та часть денег которая принадлежит нам за дом , он выплатил или продал дом и отдал часть денег .
    , вопрос №2080856, Виктория, г. Воронеж
Дата обновления страницы 12.10.2018