Вы обратились в соответствующие инстанции, но по всей видимости проверки на основании ваших обращений ещё не проводились. В случае выявления нарушений, к виновным будут применены санкции. Вы также можете направить обращение в территориальный орган государственного земельного надзора (структура Росреестра) в связи с использованием земельного участка не по целевому назначению (ст. 8.8. КоАП РФ). Удачи!
Роман
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Сергей Ответы получал, отписки На данных участках находятся два жилых дома Разрешение на строительство полученно Росреестр отписался
Для проведения расширенной консультации и /или подготовки соответствующих документов (писем, жалоб, исковых заявлений и т.п.) можете обратиться ко мне в чат( на платной основе).