Размещение гостиницы на земле под ИЖС и игнорирование жалоб по этому поводу всеми инстанциями

Добрый Вечер

Уважаемые юристы подскажите

Соседи построили 2 трёх этажных здания в каждом по 20 студий итого 40 на двух соседних с нашим земельным участком

Все студии оснащены сан узлами

И так далее

Студии сдаются посуточно

На участке кафе местичковое

К нам во двор выходят 21 окно

Из из которых шум бычки И так далее

Их постояльцев

ЗЕМЛЯ ИЖС

у гостиницы есть сайт рекламы

Очень много в интернете

Работают не боятся ни кого и ни чего

Написал в

Прокуратуру

Губернатору

МЧС

СЭС

МВД

Был на приёме у главы района

Дом у нас новый

Хороший

Продать пока не получается

Я готов дальше сражаться с этим

Беспределом

Московская область

Подскажите Прокоментируйте

Куда ещё можно обратится

Уточнение от клиента

Ответы из контролирующих органов
ОТПИСКИ
(Частные дома И так далее )

, Роман, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Вы обратились в соответствующие инстанции, но по всей видимости проверки на основании ваших  обращений ещё не проводились. В случае выявления нарушений, к виновным будут применены санкции. Вы также можете направить обращение в территориальный орган государственного земельного надзора (структура Росреестра) в связи с использованием земельного участка не по целевому назначению (ст. 8.8. КоАП РФ). Удачи!

Роман
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Сергей
Ответы получал, отписки
На данных участках находятся два жилых дома
Разрешение на строительство полученно
Росреестр отписался

Для проведения расширенной консультации и /или подготовки соответствующих документов (писем, жалоб, исковых заявлений и т.п.) можете обратиться ко мне в чат( на платной основе).