Может ли бабушка запрещать моей жене проживать со мной в муниципальной квартире?

Сложилась такая ситуация.

Я женился и бабушка не разрешает моей жене проживать со мной на квартире. Собственный вопрос Имеет ли она право запрещать моей жене проживать со мной. Квартира не приватизирована она является главным наймодателем. Также к тому Я инвалид 1 группы.

, Димтрий, д. Курская
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам можно не только проживание совместно но и можно зарегистрировать вашу жену по этому адресу. Препятствия бабушка чинить не имеет никакого права.