Как восстановить утерянные документы на дом?

Здравствуйте утеряны документы на дом.как их востановить и сколько это будет стоить.утеряны вчера.пожалуйста помогите они мне очень нужны.у меня есть копии

, Екатерина, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в отдел кадастра и картографии по месту жительства или нахождения имущества. И получить копию документа. Стоимость уточнить можно на месте. Она не большая госпошлину оплатите и всё.