Что делать, когда мне звонят коллекторы?
Покупал авто в 2013г ! Год платил как положено и даже более суммы! В 2014 году посчастливилось попасть в больницу! Остался без работы и средств оплаты т.к работал не официально! Машину отдал юристу банка с сотрудником Судебных приставов, на реализацию! Вроде как банк оставил меня в покое , юрист бан ка сказал что договор закрыт платить больше ни чего не нужно! Даже пришло письмо! Сегодня 2018 год на днях звонят калекторы ЭОС вроде компания и говорят мол ваш долг банк продал нам! Че делать? Прошло почти 4 года
не обязан, но до предоставления соответствующих бумаг (договора уступки) можно не платить