220 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законна ли замена трубы в перекрытии потолка квартиры?

В квартире (между перекрытиями потолка) течет труба с водой,, ЖКХ отказывается ее заменить,, данная труба к моей квартире не имеет никакого отношения она водоснабжает соседей этажом выше! у меня испорчен потолок и разрушается!

03 Августа 2018, 10:40, вопрос №2069023
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
495
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вызывайте жилкомиссию, пусть составляют акты, затем обратитесь с претензией к собственнику трубы, в случае отказа в суд, несколько раз оплатят ремонт — поменяют трубу

03 Августа 2018, 11:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут