8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно повлиять на неадекватную бабушку, если ее поведение возмущает всех жильцов?

Небольшой двор между двумя 5 этажными домами. В одном из домов на 3 этаже открыто окно, перед окном табуретка, на табуретке бабуля.

Бабуля орет в окно ругательства, причетания и бог знает что еще начиная с 7 утра до 23 вечера. С переодическими небольшими перерывами. 7 дней в неделю.

Все жильцы не довольны данным феноменом.

Как данную ситуацию можно урегулировать в правовом поле?

, Леонид, г. Москва
Денис Горохов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

1. Вызывайте участкового. Если брань нецензурная выпишет штраф. 2. Звоните в скорую и говорите, что у человека обострение, орёт, в окно выброситься хочет и т. п., а там они сами разберутся. Если таки её оставят, значит психиатры в её состоянии ничего странного не нашли. Признать её недееспособной вы не сможете.

Согласуйте действия с соседями, чтобы крайними не быть, а то вы вызовите, а все скажут, что всё было ОК и это вам плохо.

0
0
0
0

Добрый день, Леонид! Не вижу никакого феномена, обычная одинокая бабуля, томящаяся как принцесса у окна и ожидающая своего принца. От одиночества спасет только верный и любящий муж, брак с которым будет заключен с соблюдением всех норм законодательства (правовое поле). Найдите ей настоящего мужичка, который и рта ей раскрыть не даст и к окну пустит ее только в том случае, если она решит уподобиться Маргарите. На худой конец сами ложитесь на амбразуру и женитесь на ней, весь двор будет счастлив и нальют вам за вредность! Удачи! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето, все мы граждане РФ, написала от себя
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето , все мы граждане РФ, написала от себя доверенность для бабушки, с мужем в разводе официально уже 6 лет, могут ли в таможне требовать доверенность на выезд от второго родителя?
, вопрос №4095381, Гулзат, г. Тверь
Административное право
Показала марихуана в моче, жду результатов хти и решения суда, как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо "суток"
Показала марихуана в моче,жду результатов хти и решения суда,как можно повлиять что бы сут назначил денежный штраф вместо «суток»
, вопрос №4094209, Руслан, г. Москва
Ипотека
Можно составить брачный договор, если уже куплена квартира в ипотеку, дом ещё строиться
Добрый день! Можно составить брачный договор,если уже куплена квартира в ипотеку,дом ещё строиться
, вопрос №4093656, Ирина, г. Иркутск
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Дата обновления страницы 03.08.2018