Есть ли закон, запрещающий продажу энергетических напитков лицам до 18 лет?
Есть ли закон,который запрещает продажу энергетических напитков лицам не достигшим совершеннолетия (18+) ?
Но если в магазине его не продают — то нарушают закон — публичная оферта, выставили товар, но не продают, так?
Если товар на витрине и с ценником, то нарушают, тем более если кто-то другой его может купить.