Нужно ли заключать дополнительное соглашение в данном случае?

Был заключен договор на предоставление услуг.

Оплата по счету-фактуре пришла от другого юридического лица с похожим названием через другой банковский счет (Который не был указан в реквизитах договора). Подскажите пожалуйста, стоит ли заключать доп. соглашение и что в нём необходимо указать?

, John, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в принципе нет в этом необходимости, просто могут прислать письмо например.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 23.05.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.06.2018)Статья 313. Исполнение обязательства третьим лицом

1. Кредитор обязан принять исполнение, предложенное за должника третьим лицом, если исполнение обязательства возложено должником на указанное третье лицо.