Могут ли банк и приставы одновременно списывать по 50% с зарплатного счета?

Здравствуйте, могут ли банк и приставы одновременно списывать по 50% с зарплатного счета? Приставам отправляются денежные средства ежемесячно. А остаток зарплаты банк может отправлять другому кредитору, на основании решения суда? Я остаюсь без средств существования, подскажите что делать?

, Наталья, г. Анапа
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Ох, Наталья! Вам необходимо  обратиться за помощью к квалифицированным юристам по данному вопросу, которые смогут подготовить для Вас необходимый пакет документов. Вы можете написать мне в чат и я обязательно помогу Вам.  Для решения этой проблемы имеется много способов. Тяжело анализировать Вашу ситуацию исходя из вышеописанной ситуации. Нужно определить какие у вас долги и за что именно, в счет чего снимается и так далее