Как оформить производственную травму в моем случае?

На парковке предприятия упала и сломала ногу в рабочее время, есть свидетели. Скорую не вызывали, я уехала на собственной машине и скорую вызвали уже в клинику, где я была на приеме травматолога. В больничном стоит код "бытовая травма". Прошел уже месяц. Есть ли возможность оформить травму как производственную и получить компенсацию?

, Анна,
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Возможно. Но скорее всего вам это надо будет доказывать в судебном порядке.