Могут ли с меня высчитать данные денежные средства через суд?
Здравствуйте!у нас закрылось предприятие и мы уволились по соглашению двух сторон в середине июня,но мне не отдают со старого места работы справки 2 ндфл,мотивируют что мне переплатили при расчёте 2870.25,но документы подтверждающих мне не предоставили,я отказалась им заплатить и сказала что подам заявление в прокуратуру,спустя две недели мне прислали бумаги:уведомление ,акт об обнаружении ошибки и две ракушки за июнь.что мне делать?заранее спасибо.
спасибо, а удержать деньги то они смогут с меня которые якобы переплатили?
По общему правилу нет, а как в суде дело пойдет — кто ж его знает ))