Правомерно ли изменение условий работы в связи с реорганизацией предприятия?
Добрый день. Работаю в муниципальной аптеке (подразделение от основной аптеки). Руководитель хочет закрыть подразделение и перевести меня в штат центральной аптеки. Мне такой вариант не подходит. Нужно ездить в соседний город, а с транспортом проблемы. Других вариантов у руководителя нет. Увольнять она не хочет. Если увольнение,то по собственному желанию. Мне такой вариант не подходит. Диплом и сертификат находятся у работодателя. На руки не отдает. Соответственно,работу искать без документов тоже не могу. До пенсии осталось 1,5 года. Что делать в подобной ситуации? Правомерно ли это?