Как мне правильно поступить с долгами по ЖКХ?
Здравствуйте!
Правильно я понимаю, если УК подала в суд, долг улетел ФСП, то больше он в платежках фигурировать не должен? Получается, что я уже должен СП, а уже приставы должны перечислять УК. А то СП начисляют штрафы, УК пени, дурдом какой-то.
И еще, если сейчас, обратиться в УК о реструктуризации долга, то это можно сделать на всю сумму долга, которая указана платежке или только на ту, что осталась за минусом того, что улетело в СП.
Заранее спасибо.