Имеем ли мы право убрать детскую площадку?

Здравствуйте! Рядом с домом где я проживаю поставили детскую площадку. И теперь каждый день начиная примерно с 8 часов до круглой ночи мы мучаемся от диких воплей детей! Если нет детей то собираются подростки и шумят всю ночь! Можно ли что нибудь с этим сделать?

, Артем, г. Нижнекамск

Здравствуйте! Почти невозможно. Считается, что детям надо гулять, а то, что собираются пьяные компании по ночам, то это остаётся за кадром и этого гникто не хочет замечать. Ваших жалоб надо много, один в поле не воин, писать надо всюду, при каждом удобном случае фиксировать на телефон и вызывать полицию, полицию, полицию. Потом трбовать ответ по каждому звонку и собирать в пухлую папку все копии жалоб и отвтетов. И потом, когда накопиться критическая масса улик, документов, обращаться в суд.

Вам проще будет поставить окна с хорошей шумоизоляцией.