Можно ли продать квартиру с долей собственности матери, если с 2002 года неизвестно ее местоположение?
Здравствуйте... моему мужу уже 27 лет. Его в 2 года отдали в детский дом из за матери его. Есть квартира в Братске однокомнатная, в ней были прописаны и приватизированы его мать, его бабушка и он сам. Бабушка умерла, а его мать с 2002 года в этой квартире не проживает,неизвестно где находится. Может ли он продать свою квартиру без ее уже согласия? Плюс он проживает уже в другом городе