Как прекратить оскорбления со стороны мужа, если он инвалид 2 группы?
муж оскорбляет.когда начинаешь спорить бросается в драку. он инвалид 2 группы .уйти не можем у дочери двое детей.
, Елена, г. Москва
Елена, добрый день!
Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.