8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за услуги, в которых отказали со ссылкой на занятость и заблокировали в сетях?

Доброго дня! Весной в марте месяце я сделала перевод в сумме 8700₽ на имя Михай Марина г Москва , которая в инстограм продаёт свои услуги , чтение Дизаин человека . При этом прошло уже больше полгода , ну она так и не оказала услуги ссылаясь на занятость и загруженность графика, на просьбу возвратить деньги , заблокировала меня в сетях. Помогите пожалуйста вернуть деньги.

, Гульмира, г. Москва
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в полиции с заявлением о привлечении данной гражданки к уголовной ответствнености за мошенничество в отношении Вас. В заявлении подробно опишите все обстоятельства и в том числе тот факт, что она Вас заблокировала в соцсетях.

0
0
0
0
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Гульмира. Вам надо написать заявление в полицию (потому что без полиции Вы человека и не найдете), обязательно следует приложить к заявлению подтверждение о перечислении денежных средств. Уже попозже можно будет обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать деньги.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.07.2018