Могу ли я претендовать на раздел построенного в браке дома на земле мужа при разводе?
Помогите советом! Во время моей химиотерапии муж захотел развода и попросил меня. Съехать. Осталась дача купленная им до брака. По сути земля его, а дом строили вместе 7 лет. Есть фото и свидетели. Могу ли я претендовать на раздел дома и какие еще "санкции" я могу предъявить как онкобольная. Спасибо!
, Наталья, г. Краснодар