Поймали 31 августа 2013

здравствуйте!меня поймали в состоянии алкогольного опьянения 31 августа 2013 года,с первого сентября вступает новый закон!хотел бы узнать коснётся ли меня новый закон,ведь судить меня будут после 1 сентября?за пьянку меня уже лишали два раза!ответьте пожалуйста на вопрос-что мне грозит при таком раскладе?заранее спасибо!

, дмитрий, г. Пенза

Сколько прибор-то показал?

К сожалению, отсутствует в законодательстве норма, которая допускает лишение прав пожизненно. Вам бы это было необходимо, раз Вы уже 3-й раз пьяный катаетесь.

дмитрий
Клиент, г. Пенза

Прибор то показал 0.3 промили! вилами по воде,а конкретики никакой!?

Лишат на 2 года + 30 000 рублей штраф.

Если повторно в течение года, то 50 тысяч+3 года лишения.

Сейчас допустимо 0,16.