8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли в ГИБДД назначили исправительные работы?

Судья влипил 100 часов исправительных работ.я тружусь оффициально при этом идет переработка около 20 часов в месяц .как мне гасить присуженные работы

, Алексей, г. Анадырь
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вероятно, речь идет об обязательных работах?

По общему правилу, в данном случае «трудоустройство» обеспечивают органы местного самоуправления — местная администрация. Назначается не более 4 часов в день (в некоторых случаях могут увеличить до 8), в свободное от основной работы время, поэтому Ваша переработка на официальном месте работы не учитывалась. Увы, здесь ничего не поделать. Либо обжалуйте постановление о привлечении Вас к такому виду наказания, либо исполняйте его.

0
0
0
0
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

В силу отсутствия рабочих мест у работодателей зарегистрированных для приема осужденных к исправительным работам, предлагаю следующее:

— согласовать с ответственным инспектором возможность прохождения испровительных работ по месту основной работы. (им плюс нет нужды вас опекать и бегать за вами заставляя работать и т.д.)

— был случай что мне позволили включить компанию  в перечень работодателей от ФСИН

но к сожалению не во всех регионах это пройдет, в МО не получалось. 

Успехов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Трудовое право
Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
Работаю в школе, нагрузка 18 часов , классного руководства нет и нет других нагрузок, директор требует чтоб я находилась на работе 8часов и приходила с 8.00, хотя у меня урок начинается с 4,а не с1урока. Должна ли я быть на работе 8часов и приходить с 8.00
, вопрос №4097944, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и отмечаться у инспектора, не первое, не второе он не выполнил, подали в розыск, поймали, назначали суд на завтра, подскажите что его ожидает
, вопрос №4097880, Анастасия, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Добрый день, у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией, пристав индексацию берет из интернета, правомерно ли это?
Добрый день,у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией,пристав индексацию берет из интернета,правомерно ли это??? При этом ни каких бумаг об изменении суммы от назначенной первоначально нет
, вопрос №4097869, Андрей, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.07.2018