Можно ли опровергнуть решение страховой компании при отказе в ремонте после падения телефона?

Здравствуйте. У меня сломался телефон в результате падения. Он погнулся и стал зависать. Я его сдала по страховке в ремонт. В ремонте мне отказали в виду того, что случай не страховой. Правы ли они?

  • Уведомление Мотылева В.А.
    .pdf
, Вероника, г. Псков
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Исходя из правил страхования, которые частично изложены в данном уведомлении, данное обстоятельство страховым случаем не является, следовательно отказано Вам правомерно!

Однако необходимо проверить соответствует ли эта информация правилам страхования!