Можно ли вернуть мои деньги в данной ситуации?
Здравствуйте. Я изучаю разные инвест проекты в интернете и нашёл канал в ютубе Растама Махаметгалеева у него были разные проекты и мне понравился проект с
биткоином он советовал людям вкладывать деньги и зарабатывать плюс приглашать других людей и я вложил, а через две недели сайт закрылся, но Растам Махаметгалеев забрал от туда деньги и сейчас вовлекает в другой проект. Его можно как-нибудь остановить и вернуть деньги? Ещё он рассказывает, что он 17 лет безработный видимо он занимается мошенничеством.
, Юрий, г. Ставрополь