Как можно законно оформить смену участника в ООО?

Доброе утро! ООО с единственным участником. В Уставе указано, что "выход участника из Общества не допускается". Каким образом убрать старого и ввести нового участника.

  • Устав_001
    .pdf
, Алена, г. Киров

Здравствуйте. Введите сначала второго участника, а потом выводите первого. Тогда нарушения закона не будет.

2. Выход участников общества из общества, в результате которого в обществе не остается ни одного участника, а также выход единственного участника общества из общества не допускается.