Смогу ли я оформить субсидию, если муж не работает?

здравствуйте. я хочу оформить субсидию. у меня доход за полгода состовила 72000р. муж не работает и не прописан у нас. но мы в браке. мы прописаны в троём . так вот дадут ли субсидию?

, гулия
здравствуйте. я хочу оформить субсидию. у меня доход за полгода состовила 72000р. муж не работает и не прописан у нас. но мы в браке. мы прописаны в троём. так вот дадут ли субсидию?

гулия

Добрый день! Дадут или нет сказать сложно. Для получения информации необходимо обращаться как устно так и письменно в адрес местной администрации.

По существу Вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым Вы в первую очередь должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией Вам необходимо подать письменное заявление в адрес Главы местной Администрации по месту жительства и Губернатора области, в котором изложите свою ситуацию и просите сообщить действующий порядок признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении жилого помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным программа по улучшению жилищных условий граждан в Вашем регионе – упор делайте на интересующую Вас программу т.е. Выделение субсидии и.т.д. — Вам должны дать полный и подробный письменный ответ исходя из которого и примите дальнейшие действия. С Уважением…