Какова ответственность за нанесение телесных повреждений?
Здравствуйте! Сын избил родную мать, которая была онко больная 4 стадии. Была вызвана скорая помощь, которая зафиксировала побои. А так же врач выдал справку, что больная поступила с черепно мозговой травмой и ушибами мягких тканей и была направлена телефоногоамма в полицию.На 6 день женщина умерла, но при вскрытии записали только онко болезнь. Какая ответственность ждет человека, нанесшего побои? Правоохранительные органы никак не отреагировали.
Ирина, да, находясь в больнице она могла написать заявление.