Сохранится ли мой стаж работы в данном случае?
Как правильно оформиться на второй работе, пока нахожусь в декретном отпуске? С основной работы увольняться не планирую.
Однако, хотелось бы на второй работе и в отпуска уходить, и на больничные при необходимости, и чтоб стаж не прерывался, т.к. должность аналогичная. Как это оформить правильно?
И в случае, если к выходу на основную работу я приму решение остаться на второй. Я получаю справку со второй работы о том, что я у них год работаю и несу её к первому работодателю.
В таком случае - какой датой первый работодатель меня уволит? Сохранится ли стаж работы во второй компании?