Как можно подать претензию в информационное агентство недвижимости?

Кто может проверить правильность написания ? И как его выслать? Я вроде продробно все описал по инциденту, попал к не очень добропорядочному юристу и теперь хочу узнать стороннее мнение

, Магомед, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Магомед

Вы можете обратиться к юристу лично, либо разместить заявку на данном сайте и договориться о стоимости оказанной услуги

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.