Должен ли я возвращать деньги за абонемент, если с клиентом не было заключено никакого договора?
Добрый день, клиент требует с меня возврат денег за абонемент, я не оформлял ИП и не подписывал с ним никакого договора. Занимаюсь тренерской деятельностью, арендую помещение . Клиент говорит что в случае невозврата подаст заявление в полицию , налоговую и санпин. Реальны ли его угрозы и как лучше поступить в такой ситуации?

Передача средств из рук в руки, никаких чеков или расписок.