Как можно составить претензии к монтажной организации?

Добрый вечер. Вопрос. Заключили договор на обслуживание системы автоматики ворот, при эксплуатации было выявлено, что оборудование не отрегулировано и при истечении двух недель вышло из строя. Как обязать монтажную организацию исправить свои не доделки?

, Александр, с. Песчанокопское

Доброго времени суток, Александр.

В договоре, который Вы, скорее всего, заключали с монтажной организацией есть условия о настройке оборудования и гарантиях качества? Написать им претензию необходимо с указанием перечня, что необходимо исправить.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.