Расчет начислений при увольнении на испытательном сроке

устроился на испытательный срок с зп от 30т с графиком 5/2 с 9.00-18.00 ни каких договоров не заключалось и трудовую книжку не брали. в ходе работы выяснилось график 6/1 суббота короткий день а будние по 10-11 часов рабочих и иногда свыше 12-13 часов рабочих.Отработав 8 дней.Сегодня Я решил уволиться , начальник производства сказал что мне перезвонят и взяли мой номер.За какой срок меня должны рассчитать?, как мне ответил начальник производства ,расчёт будет скорее всего числа 15го следующего месяца. мне как странно

, Михаил, г. Москва
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Михаил.Чтобы уволиться по собственному желанию в период прохождения испытания, сотрудник должен уведомить своего работодателя за 3 дня до предполагаемой даты, и затем писать заявление на увольнение.Расчет производится в день увольнения. (Статья 71 Трудового кодекса РФ).