8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для оплаты льготного отпуска на авто, если у меня нет прав и повезет отец?

Какие документы нужны для оплаты льготного отпуска на автомобиле если авто в моей собственности а прав нет и за рулем поедет мой отец. И оплатят ли вообще?

, Марат, г. Ноябрьск
Алексей Вдовицкий
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Марат!

Право на оплату проезда появляется у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в организации

Работник может отправиться в отпуск и на личном транспорте. (приложите документы, подтверждающие Ваше родство, и в заявлении укажете что передвигались на автомобиле принадлежащем члену семьи) Тогда возмещению подлежат фактически произведенные расходы на приобретение ГСМ при следовании к месту отпуска и обратно кратчайшим путем. Документами, подтверждающими такие расходы, являются:

— квитанции (чеки), товарные чеки АЗС, находящихся на пути следования в отпуск и обратно;

— справки автотранспортных предприятий, занимающихся междугородными перевозками, о расстоянии кратчайшего пути следования автомобильным транспортом к месту проведения отпуска и обратно; (обычно запрашивают на жд.станции)

— справки автотранспортных предприятий о нормативном расходе топлива.

— документы, подтверждающие факт проведения отпуска в избранном работником месте (квитанции гостиниц о регистрации при временном проживании и т.п.).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие документы нужны для искового заявления, кого нужно указывать ответчиком и по какому типу заявления рассчитывается госпошлина?
Здравствуйте. Полтора года назад умерла бабушка. Она оставила завещание, по которому отец — наследник всего имущества. Из-за пандемии отец пропустил срок принятия права на наследство, соблюдал самоизоляцию (возраст 65), переболел ковидом. Имущество состоит из одного банковского вклада. Других наследников нет. Теперь отец будет подавать иск в суд. Какие документы нужны для искового заявления, кого нужно указывать ответчиком и по какому типу заявления рассчитывается госпошлина? С уважением, Евгения
, вопрос №3023177, Евгения, г. Москва
12 ответов
Наследство
Что, какие документы нужны сыну для продажи авто?
Умер отец.мать вступила в наследство по авто.машину нужно оформлять в гибдд на неё?я сын.хотим продать авто.мать живёт в Ярославле.сын в краснодаре.машину нужно перевезти в краснодар и продать её там.что,какие документы нужны сыну для продажи авто?
, вопрос №2959705, степан, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Какие документы нужны, чтобы поставить на авто запрет регистрационных действий?
Какие документы нужны что бы поставить авто запрет регистрационные действий?и как это проще зделать в гаи
, вопрос №2703243, Максим, г. Ставрополь
1 ответ
Наследство
Какие документы нужны для вступления в наследство, если нет завещания?
какие документы нужны для вступление в наследство , когда нет завещания и есть фирма которая принадлежала покойному как одному из учредителей
, вопрос №2500832, Илья, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие документы нужны для возврата подоходного налога?
какие документы нужны для возврата подоходного налога, если квартиру продали и нет копии свидетельства права собственности
, вопрос №944788, Марина, г. Балаково
1 ответ