Имеет ли право на льготное поступление в университет потерявший родителя во время учёбы подросток?
проблема такая, в 18 лет, в 2017 году, у меня умерла мать, отца нет, в этот момент я обучался в колледже на очном отделении, далее в суде было установлено что я находился на её иждивении и мне положена социальная поддержка в виде выплат по потере кормильца, в этом году закончил колледж и хочу поступить в университет, имею ли я право на льготное поступление?
, Дмитрий, г. Иркутск