Уважаемая Татьяна Александровна,
Попытаюсь ответить на ваш вопрос.
На самом деле времени после принятия решения прошло не так много и поэтому Решение суда вы не получили.
Хочу обратить ваше внимание на то, что суды не всегда отправляют решения (так бывает, знаю это так как сам много лет работаю в этой отрасли).
Также возникает вопрос — зачем вам сейчас необходимо решение? Вы хотите его обжаловать? Или вы хотите уже подать его на исполнение (если оно в вашу пользу) путем получения исполнительного листа? Если хотите получить исполнительны лист, то, как правило, такой документ получаю только после того. как решение вступает в законную силу, а по общим правилам (повторюсь — по общим) — решение вступает в законную силу спустя месяц (30 дней) после его изготовление судом в окончательном виде.
Если же хотите его обжаловать и боитесь пропустить сроки на обжалование, то в такой ситуации, для подстраховки, все-таки необходимо получить решение в суде. Либо, если срок на апелляционное обжалование (также 30 дней) восстанавливать путем подачи в суд заявления на восстановление срока, в котором одной из причин по которой суд обязан будет восстановить сроки — будет причина вашей болезни в связи с которой вы не смогли вовремя получить решение и т.п.
Надеюсь немного вам помог.