8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подросток постоянно унижает и оскорбляет меня

Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста 18летний подросток постояннно оскорбляет унижает меня пытается самоутверждаться за счет меня я пожаловался его матери он на некоторое время перестал задираться а сейчас опять начал яговорю я пожалуюсь опять твоей матери а он говорит я тебе дом сожгу если пожалуешься потом я случайно услышал разговор он говорил с одним пацаном нужно его избить чтоб меньше жаловался помогите так и хочется ему хорошо морду набить заранее спасибо с уважением Денис.

, денис, г. Нарьян-Мар
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Денис. Вы задаете один вопрос уже много раз подряд и Вам даны пожалуй исчерпывающие ответы. Нарушитель — не подросток. Ваши действия — например обратиться в органы прокуратуры с заявлением, инициировав привлечение лица к ответственности за оскорбления по 5.61 КоАП, обратиться в полицию по поводу угроз, так у Вас будут документы, которые страхуют в некотором роде от угроз нарушителя, если что-то случится, его сразу возьмут в оборот. Опять же воздействие на него через родителей, раз он их пока слушает. Другие коллеги привели массу советов, но все они по своей сути об одном. Больше ничего не придумать. При этом если Вы примените силу первым, то избежать ответственности Вам будет очень трудно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 20.07.2018