8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли предъявить задолженность по кредитам 2015 года, если около полугода не было прописки?

Здравствуйте.брала кредит

2015г.Не плотила не было работы. поменяла фамилию (замуж вышла) .но с прописки снялась и пол года или больше без прописки жила.сейчас данные другие прописка тоже.что мне будит? Нечего не знаю.переехала в другую республику.вроде меня и не ищут.взять с меня не чего.практически

, Лилия, г. Москва
Ирина Ростовцева
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Найти Вас не составит большого труда.  В настоящее время у судебных приставов есть доступ ко всем базам, более того запрос судебного пристава обязателен к исполнению всеми организациями учреждениями. Можно сделать запросы в ЗАГС, УФМС и т.д., и узнать Вашу фамилию, куда Вы убыли, прибыли, новые паспортныее данные и т.д. С Вас так же будут взыскивать долги, как и до смены фамилии, ничего не меняется.

1
0
1
0
Лариса Афанасьева
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день, Лилия!

Банки предпринимают все законные способы для взыскания с должников заемных денежных средств. Если службе безопасности банка удастся установить Вашу личность и  место проживания, к вам будут применены обычные методы взыскания. Вам сначала предложат погасить задолженность с начисленными штрафными санкциями за просрочку и неустойкой в добровольном порядке, при неполучении договоренности, взыскание будет производиться в судебном порядке. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ?
Добрый день. В этом году переходим с 44-ФЗ на 223-ФЗ. Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ? Если да, то какие действия
, вопрос №4096648, Юлия, п. Буланаш
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.07.2018