Придется ли мне платить за переоформление документов на недвижимость?

Земля и дом в собственности в 2017 году. Специалист оформил мне документы только один этаж ,второй этаж также зимний брусовой не прошел в документах. Как переоформить дом в 2 этажа в собственность.

, Елена, г. Иркутск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

Земля и дом в собственности в 2017 году. Специалист оформил мне документы только один этаж, второй этаж также зимний брусовой не прошел в документах. Как переоформить дом в 2 этажа в собственность.

Елена

прошу уточнить что за «специалист»? Кадастровый инженер? Техник БТИ? Юрист? Кто именно?

Что значит «не прошел в документах»? У Вас второй этаж это самовольная постройка?

С уважением, Виктория Суворова.