Правомерен ли спил дерева соседом на государственной земле возле двора?
В городе Краснодар, сосед (двор совладельческий) взял бензопилу и спилил часть дерева. Дерево раздвоенное надвое с двумя стволами. Если бы мы не подоспели вовремя, то наверное спилил полностью. Дерево крепкое, здоровое.АЙВА. САЖАЛИ МОИ СВЕКРЫ. Произростает на государственной земле возле двора. Сосед под деревом машину ставит. Жалко дерево. Успел спилить половину дерева(огромную ветку) . Перед двором и так деревьев нет... так он на это елинственное. Так в краснодаре такая жара. Имеется фото с место происшествия.