Могу ли я совместить очередной отпуск и по уходу за ребенком?

Доброе утро!!!Пожалуйста, поясните мне еще раз. Сейчас я нахожусь в отпуске по родам , он заканчивается 13 ноября, могу ли я взять с 14 ноября очередной отпуск за 2017-2018 гг. 28 календарных дней, а затем оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет? Либо с 14 ноября я могу совместить очередной отпуск с отпуском по уходу за ребенком?

, Евгения, г. Казань
Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! После отпуска по беременности и родам, Вы вправе взять очередной оплачиваемый отпуск, а после него отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.