Как мне дистанционно отключить интернет от Ростелеком?

Здравствуйте, месяца два назад я перешел с ростелекома на другой интернет естественно ростелекомом не пользовался, роутор в аренде , тоже не пользовался, уехал в командировку не успев отключить интернет, звонил что бы отключили дистанционно но у них только при посещении в отделения отключают интернет , в отделение нет возможностити придти, платить не хочу и не буду за то чем не пользуюсь, что делать в такой ситуации?

, Константин, г. Волгоград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Максим

Не платите, ждите пока в суд подадут, в суде представите доказательства о том, что данной услугой не пользовались, т.к были в командировке. Представите командировочное, дальше уже суд будет решать.

Статья 56 ГПК РФ. Обязанность доказывания (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 6 Статья 56
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.