Какой порядок наследования после смерти психически больного?
здравствуйте! Мой отец(не признаный официально) постоянно проживает в психиатрическом диспансере в свидетельстве о рождении он вписан но с ошибкой.я задумываюсь о получении наследства в будущем так понял что опекуном нет смысла становиться так как не буду иметь прав на наследуемое. мне необходимо подтвердить факт отцовства но он недееспособен но жив.как поступить?