Разделить не приватезированную квартиру на расстоянии
Добрый день! Мой дедушка, 78 лет, официально не разведен, жена живет в г.Волжский Волгоградской области, в его квартире, когда-то давно ему выданной по службе. Она не приватизирована (квартира), сам он (дедушка) живет сейчас в г.Иркутске. нужно приватизировать квартиру с целью её дальнейшего разделения. Соответственно при разводе. жена хочет её разделить 70/30 (соответственно ей больше, ему меньше). Нам нужно понять с чего начать. Документы она, конечно же никакие не дает и не даст. мы хотим:
1. Приватизировать квартиру либо на него 100%, либо 50/50.
2. Развестись.
3. Запросить копию документов в соответствующих органах (в каких, куда обращаться для восстановления/выдачи копий док-тов на квартиру).
заранее при много благодарны!