Предусмотрено ли гарантийное обслуживание сломанного холодильника?

Здравствуйте!

С момента приобретения холодильника прошло 2,5 мес, после стал работать неисправно.

При обращении в компании (по телефону), указанные как партнеры производителя и осуществляющие гарантийный ремонт, предлагалась услуга - вызов ремонтника.

Однако, ремонтник может приехать только в рабочие часы с 9:00 до 18:00, точное время согласовать нельзя.

Правомерно ли отказывают в согласовании иного, более точного или за пределами указанного интервала, времени?

, Дннис, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕНИС

Дак пусть забирают в сервис центр и ремонтируют, раз невозможно время согласовать, доставка крпногабаритного товара за счет продавца, согласно данной статьи

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей

7. Доставка крупногабаритного товара и товара весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) возврат их потребителю осуществляются силами и за счет продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера).