В каком размере предусмотрен штраф за зелёную зону?

Что является зелёной зоной? Можно оспорить штраф?пришел штраф региональный за парковку на зелёной зоне как определить является ли это зелёной зоной по факту это закатанна земля.фото прилагаю.

  • IMG_20180718_192720
    .jpg
, Константин, г. Казань
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Доброго времени суток Константин!

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.