8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
500 ₽
Вопрос отозван

Договор субподряда

Добрый день. Требуется составить договор на генеральный подряд по строительству торгового комплекса, а также договора по субподрядам.

03 сентября 2013, 05:13, Вячеслав, г. Салават
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав. Готов оказать содействие в подготовке договоров. С уважением.

03 сентября 2013, 05:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталия Батурина
Наталия Батурина
Юрист, г. Москва

Уважаемый, Вячеслав! За услугой по составлению документов Вам необходимо обратиться к одному из юристов сайта, которого Вы выберете. Здесь Вам может быть предоставлена общая информация относительно взаимооношений сторон по договору строительного подряда со ссылками на действующее законодательтсво РФ.

03 сентября 2013, 05:54
0
0
0
0
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Можно представить Вам типовые формы данных договоров, куда потребуется внести соответствующие условия, конкретизирующие взаимоотношения сторон. Для составления готовых договоров со всеми реквизитами и деталями, Вам нужно обратиться к конкретному юристу за подготовкой документа.

03 сентября 2013, 06:05
0
0
0
0
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Полность согласен с коллегами. Получение готового документа можно получить через личное общение с юристом сайта.

03 сентября 2013, 11:10
0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Вячеслав! Вы вправе обратиться персонально к любому юристу, либо выбрать, из предложивших Вам свои услуги. Готова оказать помощь по подготовке документа. Имею большой опыт в составлении договоров.

03 сентября 2013, 12:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли в договоре субподряда указывать данные муниципального контракта?
Был заключен муниципальный контракт между Заказчиком и Подрядчиком(ООО). Подрядчик заключает договор субподряда с ИП на весь объем работ, но на меньшую сумму. Вопрос: 1.указывать ли в договоре субподряда данные муниципального контракта? т. е. " ..на основании м.к. № и тому подобное? 2. Для выполнения работ заказчик требует наличие лицензии на вид деятельности. Подрядчик такую имеет. Но у субподрядчика таковой нет. Возможно ли заключение такого договора субподряда?
17 мая 2018, 07:48, вопрос №1998028, Наталья, г. Оренбург
3 ответа
1900 ₽
Вопрос отозван
Арбитраж
Расторжение Договора Субподряда по ФКР (Капремонт)
Здравствуйте, необходимо оказать юридические услуги Исполнителю по договору Субподряда на Капитальный ремонт МКД (многоквартирных жилых домов) по программе ФКР (Фонд Капитального Ремонта). ТРЕБОВАНИЯ к ЮРИСТУ: Только с опытом работы в юриспруденции по договорам Строительных Подрядов (в том числе Арбитражная практика) - в виде аргумента, просим предоставить ссылку на дела в картотеке арбитражных дел. Деловую переписку (двухстороннею претензионную работу) предоставим в виде реестра входящих/исходящих писем/уведомлений/претензий и т.д. СУТЬ ИНЦИДЕНТА: - Договор Субподряда заключен между двумя ООО - Подрядчик (Заказчик) и Субподрядчик (Исполнитель); - Заказчик перевел аванс 10% от суммы договора - Исполнитель выработал по подписанным КС-2;3 - 5% от суммы договора, а также 15% фактических объемов работ, НО не подписанных по КС-2;3; ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ: 1) Аргументированная разработка стратегии на основании выложенных документов - это и будет платным ответом (1300 руб) на данный запрос. Необходимые пункты из Реестра переписки предоставим по запросу. 2) Приостановить работы (так как работы не выполняются, а сроки (пени/штрафы) идут). 3) Вымерить и зафиксировать объемы работ 4) Взыскать с Заказчика (Подрядчика) стоимость фактически выполненных работ (Арбитраж). СТОИМОСТЬ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ: 1) Претензионная работа (приостановка работ и их выверка) - 5000 руб. + 2) Арбитраж (вся 1-я инстанция) - 30 000 рублей 3) При положительном результате суда - премия 10% суммы взыскания (80 000 - 100 000 рублей) сразу по факту БЕЗ ожидания взыскания
26 мая 2017, 14:12, вопрос №1648451, Дмитрий, г. Истра
20 ответов
500 ₽
Вопрос решен
Все
Договор субподряда подписывают две стороны или три?
Добрый день! Возник очень странный вопрос у субподрядчика при заключении договора субподряда. 1. Наша компания выиграла тендер. - Заключили контракт (краевое государственное учреждение); 2. Нашли субподрядчика, соответственно составили договор субподряда.... Вот и возник вопрос (небольшое разногласие в трактовке...) а именно договор субподряда или договор подряда? - Субподрядчик настаивает на том что договор субподряда подписывают три стороны: 1. Заказчик КГУ, 2 Мы как генподрядчик 3. Они как субподрядчики и при этом в этом случае заказчик имеет право субподрядчику якобы на прямую перечислять деньги. С таки обстоятельством мы столкнулись впервые. -Как же будет правильно называться договор и какие условия должны быть соблюдены обязательно. -необходимо ли субподрядчику предоставлять по окончании работ КС-2 и КС-3 или достаточно только бухгалтерская форма акта выполненных работ и счет фактура. - Обязаны ли мы к договору субподряда предоставить смету рассчитанную с понижением суммы или достаточно сметы которая была выложена на сайт с полным расчётом без понижающегося коэффициента? Одним словом будущий исполнитель работ не хочет называть себя субподрядчиком. Объясните как будет грамотно и удобнее для двух сторон составить договор.
08 декабря 2015, 04:29, вопрос №1064619, Наталья Николаевна,
7 ответов
800 ₽
Вопрос решен
Все
При УСН 6% по договорам субподрядов исчисляется налог или нет?
Доброго времени суток уважаемые юристы! В 2014 г. наше общество применяло УСН 6%. Мы заключили договора субподрядов, в которых оговорено, что 10% мы оставляем себе, а 90 % переводим за выполненные работы субподрядчикам. При этом, в декларации за 2014 г. мы не отражали суммы переведенные по субподряду в доход нашего общества и не платили с этих сумм налог, так как эти суммы не являются нашим доходом. Во время камеральной проверки были выявлены по банку эти суммы и налоговая обязывает нас оплатить налог 6 % с сумм переведенных по договорам субподряда. Правомерно ли это? Как можно решить данную проблему законно?
06 июля 2015, 07:17, вопрос №894976, Наталья Николаевна,
7 ответов
220 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Можно ли признать договор субподряда незаключенным, если в тексте договора не указан конкретный перечень работ?
Наша организация являлась субподрядчиком и выполняла работы по строительству мостового перехода. Генеральным подрядчиком выступало дорожное агентство г. Волгограда. К договору субподряда нами были составлены и согласованы и подписаны генподрядчиком локальный ресурсный сметный расчет, а после выполнения работ акт приемки-передачи выполненных работ. Работы были приняты генподрядчиком без возражений и замечаний. Но по договору субподряда осталась неоплаченная вторая часть суммы, которую генподрядчик обещал нам заплатить после того, как ему перечислит деньги заказчик. А у заказчика возникли претензии к работе самого генподрядчика и он отказывается перечислять ему деньги по договору подряда в полном объеме. В такой ситуации мы обратились в суд с требованием о взыскании задолженности по договору субподряда, а генподрядчик обратился с встречным иском о признании договора субподряда незаключенным, потому что в тексте самого договора субподряда не указан точно и подробно перечень работ. Действительно ли такой договор субподряда будет признан недействительным и мы не сможем взыскать задолженность по нему?
25 августа 2012, 18:02, вопрос №15163, Наталья, г. Волгоград
6 ответов
Дата обновления страницы 03.09.2013