8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подтвердить полную оплату аренды комнаты, если деньги передавались не лично в руки?

Снимаем комнату, оставили деньги в коридоре под роутером, живет еще сосед, приехала хозяйка сказала лежит всего 5 тыссяч, оставляли 21 тысячу в субботу, что делать?

, Александр, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Ситуация свидетельствует о хищении денежных средств либо хозяйкой, либо соседом. Вам необходимо вызвать наряд полиции, сообщить о краже, постараться не следить, не трогать роутер, хоть там итак Ваши отпечатки, но не смазывайте чужие следы. Либо сходите в ближайшее отделение и заявите о краже. Можно перед этим озвучить намерения соседу и хозяйке, но тут по усмотрению, нужно знать характеры этих лиц, может быть к приходу Вас деньги будут на прежнем месте, а может быть следов не останется совсем. Но без полиции проблему не решить, либо так, либо придется отдавать хозяйке еще деньги и требовать сразу расписку.

0
0
0
0
Александра Кочеткова
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, Вы поступили очень опрометчиво, оставив деньги в коридоре. Возможно, хозяйка врет, возможно сосед украл деньги, возможно роутер стоит на какой- то тумбочке и деньги частично упали за эту тумбочку.

Вам придется вести диалог с соседом о том, что Вы полагаете, что он украл часть денег из-под роутера и Вы намерены написать заявление в полицию о краже с целью вернуть похищенное.

Если он украл, возможно, он признается и вернет деньги.

С уважением, Александра.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !! Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет) Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, вопрос №4095803, Виталий, г. Москва
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.07.2018